Смартфон-учитель

На данной страничке буду собирать образовательные приложения для планшетов и смартфонов. Страничка рекомендована для детей, родителей, учителей. 

Карточки Барабук - это приложение для заучивания информации на вашем мобильном устройстве. Учить с Карточками можно все что угодно: иностранные слова, даты, ноты, химические формулы, определения, идиомы и любую другую текстовую и графическую информацию, которой очень много в школе и институте.

БИБЛИОТЕКА КАРТОЧЕК 
Через приложение вы получаете доступ к постоянно пополняемой библиотеке. Наша библиотека содержит большое количество уже готовых для изучения наборов. Просто воспользуйтесь поиском. 

СОЗДАНИЕ СВОИХ КАРТОЧЕК 
Если подходящий для изучения набор карточек не нашелся в библиотеке, то вы можете создать его сами и поделиться им с друзьями или своими учениками. 
Карточки Барабук - это «облачное» приложение. Созданные вами наборы, доступны с любого устройства, а также с компьютера через интернет-сайт barabook.ru. 

ЕЩЕ ВОЗМОЖНОСТИ 
Программа умеет качественно озвучивать иностранные слова на 20 языках.
Возможность скрыть изображение карточки позволит вам потренироваться воспринимать слова на слух. У Барабука есть упражнения Пиши Правильно, Тесты и Собрать Предложение. С ними Барабук - больше, чем просто карточки. 

Для того, чтобы освоить иностранный язык, нужно сделать не так уж много: выучить приблизительно 2000 слов и 500 фраз. Наше приложение вам в этом поможет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий